Что произошло в 1770 году и как это связано с телеграм


В середине лета, с 5 по 7 июля, в 1770 году произошло интересное событие – 30 кораблей и 6600 человек команды учинили невозможное – они превратили в ошмётки больше 70 кораблей противника, а из 15000 вражеских матросов выжили только 5000.

Это то, от чего турки до сих пор вздрагивают, оглядываются и крестятся - Чесменское сражение. Русский флот разложил на щепки весь могучий и сильнейший турецкий флот. Как это стало возможным?

Раскрываю технологии заработка денег в telegram. t.me/raskruti: перейди, подпишись и получай лучшие статьи раньше всех

Давайте этот вопрос оставим историкам. И спросим вот что. А стало бы это возможным если б эти несколько тысяч русских матросов, которые победили жаждали денег, а не победы?

Я могу, как раненый джигит, хоть сто раз искренне пытаться имитировать заряд, активность, погружённость в тему, не спать и переводить деньги со счёта на счёт. Могу играть в бизнес в надежде, что это сработает и вложить миллион-другой рублей.

Но фишка в том, что, если в душе я вообще не верю во всё это, то сколько бы я не вложил и какая бы не была тема - я всё просру. Всё до копейки и потом буду писать во все чаты, что эта ниша не работает, тема выдохлась, все вокруг ботоводы и вообще, я звездочёт и опоздал в этот мир на 700 лет. Подайте мне астролябию со шкафа.

Точно я не считал, но если на вскидку, то я просрал примерно 10 лет жизни и около миллиона рублей за всю свою скромную жизнь. И это, не считая потраченных денег и лет на водку, шампанское и женщин. А там считать совсем не хочется, чтоб не уйти в монастырь и до встречи с Богом не молиться за свои грехи.

Я не верил, что дойду до конца, не верил, что моё дело реально может что-то заработать, не верил, что мне это нравится — я не верил ни во что! Каждый раз, ещё до того, как я начинал какой-то «бизнес» — я не верил ни в него, ни в себя. Но включал себе в голове крутого бизнесмена, у которого под столом минимум две секретарши и просерал очередные десятки тысяч. Почему? Да потому что я хотел только деньги, макбук и иномарку. Которых у меня тогда не было. Но у меня и не было главного – не было ВЕРЫ в успех.

Если честно, то мне плевать, кто там чего купил себе. Мы всегда видим конечный результат и многих это ослепляет. Успех как мираж – вроде вот он, только протяни руку и бери. Люди отдают за мираж свои деньги, а взамен хватают пустоту.

Понимаю, что для некоторых это всё звучит как пост из параллельной вселенной. Но верить мне и не надо, просто посмотрите реальности в глаза – ни один сраный коуч, тренер и ментор никогда не скажет вам продавая курсы по заработку в телеграм или в другом бизнесе, что успех – это всего три правила:

- много работать;

- в ошибках винить только себя;

- верить в то, что делаешь.

Всё остальное мишура для лохов.

Я не ментальный ментор и не знаю, как перейти в эту параллельную вселенную, но как-то я туда протиснулся, используя всего эти три простых правила. В следующий раз я попробую описать свой собственный опыт этой интересной игры в успех.